Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 09.05.2021, 16:42

Электронный дневник

На портале «Петербургское образование» открыт доступ к сервису «Электронный дневник».

Чтобы вы могли получить доступ к отметкам своего ребенка, расписанию, домашним заданиям и т.д., вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Войти на портал «Петербургское образование» - http://petersburgedu.ru/
  2. Зарегистрироваться (пункт меню «Регистрация» в правом верхнем углу)
  3. После регистрации и получения пароля на вашу электронную почту необходимо войти на портал.
  4. Войти в сервис «Электронный дневник» (пункт меню «Все сервисы» сверху)
  5. Выбрать пункт «Подать заявление в школу» (снизу, иконка – конверт)
  6. Ввести свою фамилию, имя, отчество (если родители хотят получить доступ отдельно друг от друга, то каждый подает заявление на портале самостоятельно).
  7. Ввести фамилию, имя, отчество ребенка (если детей двое и более, то надо еще раз подать заявление и указать ФИО другого ребенка).
  8. Ввести ОУ, для этого надо в поле Образовательное учреждение ввести ГБОУ школа-интернат №20 и в раскрывшемся меню выбрать ГБОУ школа-интернат №20
  9. Нажать кнопку «Далее», появится сформированное заявление.
  10. Нажать кнопку «Отправить».
  11. Сформированное заявление необходимо распечатать. Для корректной распечатки заявления необходимо изменить параметры печати страницы. Выберите в меню Файл «Предварительный просмотр». В окне «Предварительный просмотр» необходимо снять галочку «Сжать до ширины страницы». Затем нажать кнопку «Распечатать». (Убедительная просьба распечатать заявление заранее).
  12. Распечатанное и подписанное Вами заявление Вы приносите в школу секретарю.
  13. Заявление регистрируется в журнале, только при наличии паспорта законного представителя учащегося.
  14. В школе зарегистрированное заявление обрабатывается в течение 5-7 дней, после чего вы получаете доступ к сервису «Электронный дневник». Информацию о регистрации заявления можно посмотреть на портале.
       Заявление на предоставление услуги «Электронный дневник» СКАЧАТЬ