Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 09.05.2021, 15:31

Правила приема в первые классы:

К заявлению о приеме на обучение должны быть приложены следующие документы:
- копия свидетельства о рождении с вкладышем, подтверждающим российское гражданство;
- медицинская карта по форме 0-26/У-2000, утвержденная приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.07.2000 N 241 (справка о возможности обучения в общеобразовательной школе);
- заключение районных государственных образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Санкт-Петербурга о готовности ребенка к обучению по образовательным программам, обеспечивающим дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по одному или нескольким предметам (для средних общеобразовательных школ с углубленным изучением отдельных предметов).